Estamos para servirte contáctanos

HORARIO DE ATENCIÓN: Lunes a Viernes: 8:00 a.m. – 4:30 p.m. / Sábado: de 8:00 a.m. – 12:00 m.

Envienos un Correo


Listado de Gerentes

Lic. Mauricio Chávez

Gerente de Ventas y Mercadeo

mchavez@iniser.com.ni
2267-2021

Lic. Sonia Zeledón

Gerente de Seguros Patrimoniales

szeledon@iniser.com.ni
2267-2021

Lic. Magedla Blandón

Gerente de Seguros de Personas

mblandon@iniser.com.ni
2255-7575

Lic. Rosa Somarriba

Gerente de Seguros de Automóvil

rsomarriba@iniser.com.ni
2255-7575

Lic. Elizabeth Pinell

Gerente Aministrativo

epinell@iniser.com.ni
2255-7575

Lic. Xavier Largaespada

Gerente de Calidad OyM

xlargaespada@iniser.com.ni
2255-7575

Lic. Rivo Molina

Gerente Financiero

rmolina@iniser.com.ni
2255-7575

MSC. Ismael Murillo

Gerente de TI

imurillo@iniser.com.ni
2255-7575

Act. Roberto Nuñez

Gerente de Actuarial y Estadistica

rnunezc@iniser.com.ni
2255-7575

Lic. Hubert Guadamuz

Gerente de RRHM

hguadamuz@iniser.com.ni
2255-7575

MAI. Freddy Castañeda

Auditor Interno

fcastañeda@iniser.com.ni
2255-7575

Lic. Aura Gretchen Mena

Administrador de Prevención de LD/FT

amena@iniser.com.ni
2255-7575

Dr. Marcelino Guido

Director Legal

mguido@iniser.com.ni
2255-7575

Lic. Martha Vargas

Vice-Gerente de Ventas

mrvargas@iniser.com.ni
2267-2021

Ing. Ernesto Somarriba

Gerente de Sucursales

esomarriba@iniser.com.ni
2255-7575

Lic. Waleska Nuñez

Vice-Gerente de Mercadeo

wnunez@iniser.com.ni
2267-2021

Delegado de Sucursales

Lic. Karen Urrutia

Delegada Iniser Chinandega

kurrutia@iniser.com.ni
2341-0382 | 2341-0381

Lic. Wendolin Irias

Delegada Iniser Estelí

wirias@iniser.com.ni
2713-7488 | 2713-2330

Act. Cristhiam Vargas L

Delegado Sucursal León

cvargasc@iniser.com.ni
2255-7575

Lic. Julissa Aragón

Delegada Iniser Juigalpa

jaragon@iniser.com.ni
2512-2748 | 2512-1951

Lic. Irene Benavidez Talavera

Delegada Sucursal Matagalpa

ibenavidez@iniser.com.ni
2255-7575 / Ext. 4600

Lic. María Gabriela Renner

Delegada Sucursal Granada

MRenner@iniser.com.ni
2255-7575 / Ext. 4700

Listado de Supervisores

Lic. Diana Velasquez

Supervisora de Crédito

dvelasquezv@iniser.com.ni
2255-7575

Ing. Javier Martinez

Jefe de Agentes de Seguros

respinoza@iniser.com.ni
2255-7575

Lic. Sergio Martinez

Supervisor de Reclamos de Sucursales

smartinez@iniser.com.ni
2267-2021

Lic. Celia Moran

Coordinador de Microseguros

cmoran@iniser.com.ni
2267-2021

Lic. Ligia A. Martínez Morales

Coordinadora de Reaseguros

lmartinez@iniser.com.ni
2255-7592

Lic. Ignacio Silva

Presupuesto

isilva@iniser.com.ni
2255-7575

Lic. Zelena Garcia

Iniser Multicentro Las Americas

zgarcia@iniser.com.ni
2255-7575

Localícenos en Google Map

Cargando mapa ...

Cargando